Администрация  /  Структура администрации  /  «МАУ «Редакция городской газеты «Чапаевский рабочий»

«МАУ «Редакция городской газеты «Чапаевский рабочий»

Главный редактор

Петрихина Людмила Вячеславовна

Телефон, режим работы, дни, часы приема

8 (84639) 3-22-56

8.30-17.00

(пн.-пт.)

Контактная информация (почтовые адреса, адреса электронной почты, номера телефонов справочных служб

446115, Россия, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Ленина, 66, E-mail: chaprab@samtel.ru, chaprab@yandex.ru,

Факс – 8 (84639) 3-32-83

Перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих полномочия, задачи и функции

1. Конституция РФ.

2. Федеральное законодательство, в частности Закон РФ "О средствах массовой информации" (Закон о СМИ) от 27.12.1991 N 2124-1.

3. Устав г.о. Чапаевск.

4. Устав МАУ г. о. Чапаевск «Редакция городской газеты «Чапаевский рабочий».

Предметом деятельности Редакции является реализация права граждан на беспрепятственное, оперативное получение информации о социальной, экономической и культурной жизни городского округа Чапаевск.

Целями деятельности Редакции являются доведение до сведения жителей городского округа Чапаевск информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, региона, государства, официальных сообщений, а также иной информации, предусмотренной действующим законодательством, обнародование муниципальных правовых актов, обсуждение проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения.

Предмет и цели деятельности Редакции предусматривают в качестве основного вида деятельности издание городской газеты «Чапаевский рабочий» в соответствии с формой, примерной тематикой, периодичностью выпуска, заявленными учредителями газеты при ее регистрации как средства массовой информации.

Страница создана: 08.06.2015  |  00:00

Страница изменена: 08.06.2015  |  10:48