Администрация  /  Структура администрации  /  МБУ "Управление архитектуры и строительства г.о. Чапаевск"

МБУ "Управление архитектуры и строительства г.о. Чапаевск"

Заключения по результатам публичных слушаний от 5 июня 2015 года

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешённого строительства по адресу: г. Чапаевск, ул. Ленина, 104Б

Постановление главы г.о. Чапаевск №322 от 19.03.2012 г."О разработке документации по планировки территории для бесплатного предоставления в собственность гражданам, имеющим трех и более детей, из земель, находящихся в муниципальной собственности или государственная собственность на которые не разграничена на территории городского округа Чапаевск"

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в "Правила землевладения и застройки г.о. Чапаевск" от 18.07.2012

Заключение о результатах публичных слушаний по вопросу внесения изменений в "Правила землевладения и застройки г.о. Чапаевск" от 18.08.2012

Постановление главы г.о. Чапаевск №911от 17.08.2012 г."О подготовке проекта о внесении изменений в правила землепользования и застройки городского округа Чапаевск"

Страница создана: 26.01.2012  |  00:00

Страница изменена: 22.06.2015  |  08:51