Администрация  /  Структура администрации  /  Муниципальное бюджетное учреждение «Физкультурно-спортивные центры городского округа Чапаевск»

Сидоров Денис Владимирович

Телефон, режим работы, дни, часы приема

Пн-чтв – 8.00-17.00

Птн. – 8.00-16.00

Контактная информация (почтовые адреса, адреса электронной почты, номера телефонов справочных служб)

446100,

Чапаевск, ул. Ж/дорожная, 14

sport_chap@mail.ru

21015

Перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задача и функции

1.  Устав учреждения

2.   Задачи:

-реализация муниципального задания;

- реализация муниципальных программ;

-привлечение горожан к регулярным занятиям физической культурой и массовым спортом;

-организация и проведение официальных физкультурных, физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий городского округа Чапаевск;

-проведение тренировочных занятий, подготовка спортивных сборных команд городского округа Чапаевск по различным видам спорта,

-организация физкультурно-спортивной работы по месту жительства горожан;

-поддержка социально-значимых инициатив граждан в сфере физической культуры и спорта;

-пропаганда и популяризация физической культуры и спорта с использованием наглядной агитации, средств массовой информации.

3. Основной целью Учреждения является создания благоприятных условий  для разностороннего развития личности, удовлетворение  потребностей населения в физическом, интеллектуальном развитии, укрепление здоровья, формирование общей культуры здорового образа жизни у молодежи и взрослого населения.

Страница создана: 05.06.2015  |  00:00

Страница изменена: 05.06.2015  |  14:52