Администрация  /  Структура администрации  /  Муниципальное бюджетное учреждение городского округа Чапаевск "Детский загородный спортивно-оздоровительный лагерь "Дружба"

Борминский Андрей Владимирович

Телефон, режим работы, дни, часы приема

Пн.-Чт. с 8-00 до 17-00

Пт. с 8-00 до 16-00

Обед с 13-00 до 13-48

Контактная информация (почтовые адреса, адреса электронной почты, номера телефонов справочных служб)

446100, Самарская обл., г. Чапаевск,

ул.Куйбышева, 12А

Druzba09@yandex.ru

21390

Перечень законов и иных нормативных правовых актов, определяющих эти полномочия, задачи и функции

Цель – организация полноценного отдыха, оздоровления детей и подростков.

Задачи:

- обеспечение условий, необходимых для личностного развития, укрепления здоровья, профессионального самоопределения и творческого труда детей;

- формирование общей культуры;

- организация содержательного досуга;

- удовлетворение потребности детей в занятиях физической культурой и спортом, обучение детей и подростков спортивным играм массового детско-юношеского спортивного движения; повышение роли спорта в культурной жизни общества; популяризация и пропаганда спортивных игр среди населения.

Страница создана: 08.06.2015  |  00:00

Страница изменена: 08.06.2015  |  10:42