Градостроительство  /  Нормы и правила по благоустройству

Нормы и правила по благоустройству

Правила производства земляных работ при строительстве, реконструкции, капитальном ремонте и ремонте инженерных коммуникаций на территории городского округа Чапаевск (в ред.решения Думы городского округа Чапаевск Самарской области от 28.02.2019 № 446).

Правила благоустройства, организации сбора, вывоза, утилизации бытовых и промышленных отходов и мусора, озеленения и обеспечения чистоты в городском округе Чапаевск (актуальная версия). (наименование изменено решением Думы городского округа Чапаевск от «27» ноября 2013 г.  № 397)

проект внесения изменений в Решении Думы городского округа Чапаевск от 22.12.2011г. № 172 «Об утверждении Правил благоустройства, организации сбора, вывоза, утилизации бытовых и промышленных отходов и мусора, озеленения и обеспечения чистоты в городском округе Чапаевск».

Страница создана: 29.09.2016  |  00:00

Страница изменена: 05.09.2019  |  16:33