Национальные проекты  /  Демография  /  Старшее поколение  /  Предоставление во временное пользование технических средств реабилитации (Пункт проката)

ГКУ СО «КЦСОН Юго-Западного округа» функционирует Пункт проката технических средств реабилитации и предметов ухода.

Пункт проката организован в целях временного обеспечения на возмездных условиях в течение согласованного периода времени техническими средствами реабилитации и предметами ухода отдельных категорий граждан, нуждающихся в указанных средствах и проживающих на территории г.о.Чапаевск.

Правом на услуги проката технических средств реабилитации могут воспользоваться следующие категории:

- инвалиды;

- граждане пожилого возраста;

- иные граждане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.

Технические средства реабилитации, выдаваемые в прокат: кресло-коляски для инвалидов, ходунки, трости, костыли и прочие средства реабилитации и предметы ухода.

Пункт проката ТСР ГКУ СО «КЦСОН Юго-Западного округа» находится по адресу: г.Чапаевск, ул. Ленина, д.42, тел. 2-37-35

Страница создана: 27.06.2019  |  00:00

Страница изменена: 27.06.2019  |  17:01