Пресс-служба  /  Комиссия по делам несовершеннолетних

Комиссия по делам несовершеннолетних

ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО ДЕЛАМ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ  И ЗАЩИТЕ ИХ ПРАВ ПРИ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ЧАПАЕВСК

СОСТАВ Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа Чапаевск

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Правительстве Самарской области предупреждает: окно – смертельная опасность для ребенка!

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №268 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

ПОСТАНОВЛЕНИЕ №267 комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Постановление от 19.01.2016 №13 О внесении изменений в постановление администрации городского округа Чапаевск от 19.03.2014г. №343 «Об утверждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа Чапаевск»

Постановление от 19.03.2014 №343 Об утвферждении Положения о комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа Чапаевск и состава комиссии