06 апреля 2017 г. в г.о. Чапаевск состоялось расширенное заседание Общественного совета по общественному контролю, общественной экспертизе и взаимодействию с общественными советами г.о. Чапаевск.

11.04.2017.

В мероприятии приняли участие члены Общественной палаты Самарской области, представители органов власти, общественных организаций города и муниципальных районов области.

На повестке дня значился ряд важных тем. Приоритетным стал вопрос о мерах социальной поддержки, вступивших в силу с 2017 года.

Предложения были занесены в проект решения заседания, который озвучила председатель Общественного совета г. о. Чапаевск О. В. Устинова, подводя итоги встречи. После мероприятия предложения будут проработаны и доведены до сведения губернатора Самарской области Н. И.  Меркушкина.