ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ Г. ЧАПАЕВСКА НАПОМИНАЕТ О ВОЗМОЖНОСТИ ПОЛУЧЕНИЯ ГОСУДАРСТВЕННЫХ УСЛУГ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ WWW.GOSUSLUGI.RU

14.02.2018.

Единый портал обеспечивает простой и эффективный поиск информации по государственным и муниципальным услугам, дает возможность в электронной форме заполнить и отправить заявление на получение услуги, а затем в личном кабинете отследить все этапы его рассмотрения.

На портале Госуслуг предоставляются следующие государственные услуги в электронном виде:

- регистрационные действия с авто- мото- транспортными средствами и прицепами к ним;

- экзаменационные действия (запись на приём экзаменов, выдачу, замену национальных и международных водительских удостоверений, выдачу справок);

- предоставление сведений об административных правонарушениях в области дорожного движения;

- оплата административных штрафов в области дорожного движения.

Если Вы зарегистрированы на портале Госуслуг, то для осуществления вышеуказанных действий, необходимо войти под своими учетными данными и подать заявку в нужном разделе.

Для незарегистрированных граждан РФ необходимо зайти на портал Госуслуг по адресу: http://www.gosuslugi.ru > Личный кабинет > Регистрация.