Пресс-служба  /  Новости

03.09.2018.

Благодарственным письмом Главы городского округа Чапаевск награждены:

-Власов Сергей Николаевич, транспортировщик склада акционерного общества «ПЭС/СКК»;

-Грачев Максим Владимирович, оператор станков с программным управлением 3 разряда акционерного общества «ПЭС/СКК»;

- Долгова Инна Александровна, вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров 3 разряда акционерного общества «ПЭС/СКК»;

- Заборонова Екатерина Сергеевна, вязальщик схемных жгутов, кабелей и шнуров 3 разряда акционерного общества «ПЭС/СКК»;

-  Косухин Василий Сергеевич, контролер качества продукции и технологического процесса 5 разряда акционерного общества «ПЭС/СКК».

31.08.2018.

Кадастровая палата Самарской области рекомендует узнать актуальные данные

Самарский регион окончательно перешёл на единую систему координат МСК-63. Кого касается новшество? Кадастровых инженеров, руководителей органов государственной и муниципальной власти, а также юридических лиц и всех граждан, которые хотят обладать актуальной информацией о координатах своего недвижимого имущества.

31.08.2018.

Кадастровая палата Самарской области снизила срок рассмотрения заявок ветеранов ВОВ

Срок рассмотрения специалистами Кадастровой палаты Самарской области запросов в отношении объектов недвижимости, поданных ветеранами Великой Отечественной войны и пожилыми людьми, чей возраст и заслуги приравнены к статусу ветерана, сокращен до 1 рабочего дня.