Пресс-служба  /  Новости

03.08.2018.

К сведению избирателей!

«Территориальная избирательная комиссия  города Чапаевка сообщает, что в период с 9 августа  2018 года по 29 августа 2018 года членами участковых избирательных комиссий будет проводиться адресное  (поквартирное/ подомовое) информирование   избирателей  о досрочных выборах Губернатора Самарской области, назначенных на 9 сентября 2018 года.

В рамках него каждый избиратель сможет узнать об изменениях законодательства о выборах,  в том числе о новой возможности проголосовать на избирательном участке по месту своего нахождения, а также об иных аспектах реализации своего активного избирательного права на выборах Губернатора Самарской области.

Просим уделить этому мероприятию свое внимание. Это должен знать каждый гражданин России!»

03.08.2018.

Благодарственным письмом Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Жуканова Оксана Александровна, ведущий специалист МКУ «Департамент физической культуры и спорта администрации городского округа Чапаевск»;

- Абузярова Инна Юрьевна, специалист МКУ «Департамент физической культуры и спорта администрации городского округа Чапаевск».

02.08.2018.

ВНИМАНИЕ: ОГРАНИЧЕНИЕДВИЖЕНИЯАВТОТРАНСПОРТА ИИЗМЕНЕНИЕМЕСТА ОТПРАВЛЕНИЯМАРШРУТОВ140 и 140 «А»!

Уважаемые жители и гости города! 3 августа 2018 года в период с 8.00 до 13.00 возможно ограничение движения автотранспорта по улице Железнодорожной от улицы Медицинской до улицы Пионерской.

Отправка автобусов маршрутов 140 и 140 «А» 3 августа в периодс 5.30 до 13.00 будет осуществляться у Монумента Славы.

01.08.2018.

«Открытый микрофон»

С целью поддержки молодежных инициатив в сфере первичной профилактики употребления ПАВ и пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде 22-23 июля Молодежным центром «Выбор» была организована выездная молодежная площадка «Открытый микрофон», которая объединила 60 лидеров молодежных объединений г.о.Чапаевск, м.р.Красноармейский.

В рамках выездной смены для подростков и молодежи была организована насыщенная обучающая программа с привлечением специалистов-тренеров из г.о.Самара, Кинель, Сочи. Лидеры выездной смены были награждены сувенирами.

01.08.2018.

У каждого члена семьи - своя доля в квартире

25 июля Управление Росреестра по Самарской области провело «прямую линию» по теме «Регистрация недвижимости на квартиры и дома». Начальник отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Ольга Герасимова ответила на вопросы о том, за сколько дней регистрируется недвижимость, можно ли подарить дом без разрешения одаряемого, когда стоит перерегистрировать приватизированную квартиру и что нужно знать при распоряжении квартирой, купленной с помощью средств материнского капитала.

30.07.2018.

Почетной грамотой Главы городского округа Чапаевск награжден:

- Горин Игорь Иванович, директор спортивного сооружения Спортивного комплекса «Ровесник» МБУ «Спортивные сооружения и спортивные клубы городского округа Чапаевск»

25.07.2018.

Объявлена Благодарность Главы городского округа Чапаевск:
    - Сурову Алексею Николаевичу, руководителю управления торговли, транспорта, связи и содействия развитию малого предпринимательства администрации городского округа Чапаевск

24.07.2018.

Администрация городского округа сообщает, что 25 июля 2018 г. с 11-00 до 13-00 будет организован прием граждан  по вопросам соблюдения трудового законодательства и защиты трудовых прав граждан.

Прием будет  осуществлять заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Самарской области Павлова Лариса Владимировна.

Место проведения приема-здание администрации городского округа,ул. Комсомольская,17.

23.07.2018.

Объявлена Благодарность Главы городского округа Чапаевск:

- Илюткиной Ларисе Владимировне, архивариусу архивного отдела МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа Чапаевск».

23.07.2018.

ИНФОРМАЦИЯ о результатах призыва граждан на военную службу в апреле-июле 2018 года в военном комиссариате города Чапаевск, Красноармейского и Пестравского районов Самарской области

Настоящим докладываю, что призыв граждан на военную службу в городском округе Чапаевск был организован в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 28 марта 1998 года № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе», Положением о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2006г. № 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации», распоряжением Губернатора Самарской области от 23 марта 2018 года № 138 -р «О создании призывных комиссий городских округов и муниципальных районов в Самарской области по осуществлению призыва граждан Российской Федерации на военную службу с 1 апреля по 15 июля 2018 года», указаниями военного комиссара Самарской области, планом подготовки и проведения призыва на военную службу в апреле-июле 2018 года граждан, 1991-2000 годов рождения, состоящих на воинском учёте в военном комиссариате города Чапаевск, Красноармейского и Пестравского районов Самарской области .

11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29
  Архив материалов