Пресс-служба  /  Новости

02.08.2018.

ВНИМАНИЕ: ОГРАНИЧЕНИЕДВИЖЕНИЯАВТОТРАНСПОРТА ИИЗМЕНЕНИЕМЕСТА ОТПРАВЛЕНИЯМАРШРУТОВ140 и 140 «А»!

Уважаемые жители и гости города! 3 августа 2018 года в период с 8.00 до 13.00 возможно ограничение движения автотранспорта по улице Железнодорожной от улицы Медицинской до улицы Пионерской.

Отправка автобусов маршрутов 140 и 140 «А» 3 августа в периодс 5.30 до 13.00 будет осуществляться у Монумента Славы.

01.08.2018.

«Открытый микрофон»

С целью поддержки молодежных инициатив в сфере первичной профилактики употребления ПАВ и пропаганде здорового образа жизни в молодежной среде 22-23 июля Молодежным центром «Выбор» была организована выездная молодежная площадка «Открытый микрофон», которая объединила 60 лидеров молодежных объединений г.о.Чапаевск, м.р.Красноармейский.

В рамках выездной смены для подростков и молодежи была организована насыщенная обучающая программа с привлечением специалистов-тренеров из г.о.Самара, Кинель, Сочи. Лидеры выездной смены были награждены сувенирами.

01.08.2018.

У каждого члена семьи - своя доля в квартире

25 июля Управление Росреестра по Самарской области провело «прямую линию» по теме «Регистрация недвижимости на квартиры и дома». Начальник отдела регистрации объектов недвижимости жилого назначения Ольга Герасимова ответила на вопросы о том, за сколько дней регистрируется недвижимость, можно ли подарить дом без разрешения одаряемого, когда стоит перерегистрировать приватизированную квартиру и что нужно знать при распоряжении квартирой, купленной с помощью средств материнского капитала.

30.07.2018.

Почетной грамотой Главы городского округа Чапаевск награжден:

- Горин Игорь Иванович, директор спортивного сооружения Спортивного комплекса «Ровесник» МБУ «Спортивные сооружения и спортивные клубы городского округа Чапаевск»

25.07.2018.

Объявлена Благодарность Главы городского округа Чапаевск:
    - Сурову Алексею Николаевичу, руководителю управления торговли, транспорта, связи и содействия развитию малого предпринимательства администрации городского округа Чапаевск

24.07.2018.

Администрация городского округа сообщает, что 25 июля 2018 г. с 11-00 до 13-00 будет организован прием граждан  по вопросам соблюдения трудового законодательства и защиты трудовых прав граждан.

Прием будет  осуществлять заместитель руководителя Государственной инспекции труда в Самарской области Павлова Лариса Владимировна.

Место проведения приема-здание администрации городского округа,ул. Комсомольская,17.

23.07.2018.

Объявлена Благодарность Главы городского округа Чапаевск:

- Илюткиной Ларисе Владимировне, архивариусу архивного отдела МКУ «Управление по обеспечению деятельности органов местного самоуправления городского округа Чапаевск».

23.07.2018.

ИНФОРМАЦИЯ о результатах призыва граждан на военную службу в апреле-июле 2018 года в военном комиссариате города Чапаевск, Красноармейского и Пестравского районов Самарской области

Настоящим докладываю, что призыв граждан на военную службу в городском округе Чапаевск был организован в соответствии с Федеральным Законом Российской Федерации от 28 марта 1998 года № 53-Ф3 «О воинской обязанности и военной службе», Положением о призыве на военную службу граждан Российской Федерации, утвержденным Постановлением Правительства РФ от 11 ноября 2006г. № 663 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации», распоряжением Губернатора Самарской области от 23 марта 2018 года № 138 -р «О создании призывных комиссий городских округов и муниципальных районов в Самарской области по осуществлению призыва граждан Российской Федерации на военную службу с 1 апреля по 15 июля 2018 года», указаниями военного комиссара Самарской области, планом подготовки и проведения призыва на военную службу в апреле-июле 2018 года граждан, 1991-2000 годов рождения, состоящих на воинском учёте в военном комиссариате города Чапаевск, Красноармейского и Пестравского районов Самарской области .

20.07.2018.

Прямая линия на тему регистрации недвижимости

Важную информацию о том, что нужно иметь в виду при регистрации недвижимости, в которой участвуют члены семьи, дети и супруги можно узнать в ходе прямой линии, которая пройдет 25 июля с 11.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Самарской области.

18.07.2018.

Уважаемые избиратели!

9 сентября 2018 года состоятся досрочные выборы Губернатора Самарской области – важнейшее событие в общественно-политической жизни нашей области.

11  12  13  14  15  16  17  18  19  20  21  22  23  24  25  26  27  28  29
  Архив материалов