Пресс-служба  /  Новости

25.10.2017.

24.10.2017.

О проведении комплексной проверки РАСЦО
    МКУ «Управление гражданской защиты городского округа Чапаевск» сообщает, что 26 октября 2017 года будет проводиться проверка автоматизированной системы оповещения.
    В 10:00 часов будут включены на 3 минуты городские и объектовые электросирены.
    Звучание электросирен означает единый предупредительный сигнал гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».
    Просьба сохранять спокойствие, проверка плановая.

• 17.10.2017.

Охранявшим рубежи нашей Родины с честью и достоинством

Очень важное мероприятие для сохранения исторического наследия состоялось в Чапаевске. В присутствии ветеранов-пограничников, представителей общественных организаций, молодежи, гостей города была открыта мемориальная доска нашему земляку, красноармейцу Михаилу Моисеевичу Жидкову, который геройски погиб в 1939 году, защищая границу от нападения японских самураев.

17.10.2017.

Почетной грамотой Главы городского округа Чапаевск награжден:

- подполковник полиции Казаков Дмитрий Алексеевич, начальник линейного отдела полиции на станции Чапаевск.

17.10.2017.

Региональная Кадастровая палата участвует в реализации целевой модели

Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Самарской области на постоянной основе проводит различные мероприятия в рамках реализации целевой модели «Постановка на кадастровый учет земельных участков и объектов недвижимого имущества».

16.10.2017.

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Обустройство улиц и дорог - на сегодня одно из приоритетных направлений развития инфраструктуры нашей Самарской губернии.

За последнее время усилиями исполнительной власти и депутатами на всех уровнях сделано много работы: преображаются улицы районов и городов.

Труд дорожников у всех на виду, масштабы поставленных перед ними задач не позволяют расслабляться. Зимой и летом, в любых погодных условиях, они следят за состоянием дорог – в ваших руках жизнь и здоровье людей. От того, как вы работаете, во многом зависит уровень развития Самарского региона.

От всей души благодарю вас за все, что вы сделали для развития дорожной отрасли региона и создания благоприятных условий для жизни ее населения.

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и дальнейших успехов во всех начинаниях на благо нашего родного района!

С уважением,

Евгений Серпер, депутат Государственной думы ФС РФ

12.10.2017.

Экстерриториальный принцип оформления недвижимости пользуется у самарцев стабильным спросом

Собственники губернии все чаще оформляют свою недвижимость, расположенную в других регионах страны, не выезжая за пределы Самарской области.

10.10.2017.

Почетной грамотой Главы городского округа Чапаевск награждены

10.10.2017.

Управление Росреестра напоминает: в ведомстве работают «телефоны доверия»

Информацию по вопросам противодействия коррупции в системе Росреестра можно сообщить по «телефонам доверия», напоминает Управление Росреестра по Самарской области. Телефоны работают в автоматическом режиме и оснащены системой записи поступающих обращений, поэтому звонки  принимаются в любой день недели и круглосуточно.  Конфиденциальность обращения гарантируется.

09.10.2017.

10 октября 2017 года с 10.00 до 13.00 в администрации городского округа Чапаевск, ул. Комсомольская, 17, каб. 52 пройдет целевой прием по вопросам соблюдения прав пожилых людей.

Прием проведут общественный помощник Уполномоченного по правам человека в Самарской области  совместно с представителями администрации городского округа Чапаевск, ГКУ СО «ГУСЗН Юго-Западного округа», АОН «ЦСОН Юго-Западного округа», ГКУ СО «КЦСОН Юго-Западного округа», пенсионного фонда России.

В ходе приема Вам будут даны необходимые разъяснения и рекомендации о возможных способах решения проблем, а при наличии оснований – приняты меры по содействию в реализации прав.

Телефон для справок: 8 (846) 3372903.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12
  Архив материалов