Пресс-служба  /  Новости

27.03.2018.

XV межзональный конкурс "Я музыкантом стать хочу"

16 марта МБУ ДО «Детская школа искусств № 2 «Гармония» гостеприимно распахнула свои двери для  всех желающих окунуться в прекрасный мир Музыки. В этот день состоялся XV межзональный конкурс «Я музыкантом стать хочу».

27.03.2018.

Открытая городская выставка-конкурс «Страна оранжевых облаков» Владимира Бондаренко

МБУ ДО «Детская школа искусств №2 «Гармония» 28 февраля в культурно-выставочном центре «Радуга» гостеприимно  встретила  всех желающих прикоснуться к творчеству юных художников – участников конкурса.

27.03.2018.

Уважаемые работники культуры и деятели искусства! Дорогие ветераны отрасли!

От всей души поздравляю вас с Днем профессиональным праздником – Днем работников культуры!

Все вы – талантливые, неравнодушные, креативные и преданные своему делу люди.  Благодаря вашему повседневному труду сохраняются и приумножаются духовные силы и таланты жителей Самарской области.

Мы искренне радуемся достижениям и победам наших молодых культработников  на различных конкурсах, фестивалях и выставках. Талантливые земляки – артисты, художники, музыканты содействуют  развитию региональных  культурных проектов на федеральном уровне. В этот знаменательный день примите слова признательности за ваше неустанное творчество и искреннюю преданность профессии.

Особые слова благодарности в этот день ветеранам отрасли, которые внесли неоценимый вклад в становление и развитие культуры Самарской губернии.

Желаю вам благодарных ценителей вашего труда, неиссякаемого вдохновения, творческой энергии, успехов!

С уважением,

Евгений Серпер, депутат Государственной Думы ФС РФ

27.03.2018.

В Чапаевске стартовала программа «Ты — предприниматель»

В Самарской области запущен новый образовательный сезон федеральной программы «Ты – предприниматель». Главная задача проекта — стимулировать активность молодежи в сфере малого и среднего бизнеса путем вовлечения их в предпринимательскую деятельность. Бесплатная программа работает в 4 городах области и планирует открыть ещё 2 филиала. Сейчас проект доступен в Самаре, Тольятти, Чапаевске и Сызрани.

16.03.2018.

Благодарственным письмом  Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Никишкина Елена Анатольевна, индивидуальный предприниматель;

- Горник Татьяна Юрьевна, индивидуальный предприниматель.

14.03.2018.

16 марта 2018 года на территории городского округа Чапаевск местным отделением Самарского регионального отделения «Ассоциации юристов России» будет организован пункт приема граждан для оказания бесплатной юридической помощи, расположенный по адресу: 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Комсомольская, 17, каб. 14, время работы с 9.00 часов до 16.00 часов, контактный телефон 8 (846 39) 2 1352.

• 14.03.2018.

О проведении комплексной проверки РАСЦО

МКУ «Управление гражданской защиты городского округа Чапаевск» сообщает, что 21 марта 2018 года будет проводиться проверка автоматизированной системы оповещения.

В 10:00 часов будут включены на 3 минуты городские и объектовые электросирены.

Звучание электросирен означает единый предупредительный сигнал гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!».

Просьба сохранять спокойствие, проверка плановая.

13.03.2018.

Почетной грамотой Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Таламбаева Марина Геннадьевна, прессовщик цеха №1 федерального казенного предприятия «Чапаевский механический завод»;

- Бережко Алевтина Геннадьевна, лаборант химического анализа цеха № 17 федерального казенного предприятия «Чапаевский механический завод».

Благодарность  Главы городского округа Чапаевск объявлена:

- Мингалеевой Альбине Юрьевне, старшему воспитателю государственного казенного учреждения Самарской области «Чапаевский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

- Исаевой Марине Валентиновне, уборщику служебных помещений  государственного казенного учреждения Самарской области «Чапаевский социально – реабилитационный центр для несовершеннолетних»;

- Смоляной Елене Юрьевне, старшему инспектору государственного казенного учреждения Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Юго – Западного округа»;

- Шишкиной Валерии Валериевне, инспектору управления по городскому округу Чапаевск государственного казенного учреждения Самарской области «Главное управление социальной защиты населения Юго – Западного округа».

13.03.2018.

Кадастровая палата Самарской области ответила на вопросы собственников

Порядка 250 человек обратились к специалистам учреждения в рамках проведения Единого дня консультаций.

26.02.2018.

19 февраля 2018 года по инициативе врио Губернатора Самарской области Д.И.Азарова объявлен набор в состав МОЛОДЁЖНОГО КАДРОВОГО РЕЗЕРВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ (МКР).

ЦЕЛЬ: своевременное удовлетворение потребности в молодых квалифицированных специалистах для государственных и муниципальных органов, их подведомственных организаций, и иных организаций, а также сокращение периода адаптации указанных специалистов при назначении на должности.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
  Архив материалов