Пресс-служба  /  Новости

22.03.2017.

Избран глава городского округа Чапаевск

22 марта на  расширенном заседании городской думы депутаты выбрали нового главу Чапаевска. Им стал В.В. Ащепков, исполнявший ранее обязанности первого заместителя главы города...

20.03.2017.

24 марта 2017 года на территории городского округа Чапаевск местным отделением Самарского регионального отделения «Ассоциации юристов России» будет организован пункт приема граждан для оказания бесплатной юридической помощи, расположенный по адресу: 446100, Самарская область, г. Чапаевск, ул. Комсомольская, 17, каб. 14, время работы с 9.00 часов до 13.00 часов, контактный телефон 8 (846 39) 2 1352.

16.03.2017.

Информация о требованиях к микроклимату помещений в общеобразовательных и дошкольных организациях.

С 1 января 2017 г. вступили в силу изменения в законодательстве в области организации и осуществления государственного контроля (надзора), предусматривающие дополнительные условия про веде н и я проверки, но распространяются они только на обращения и заявления граждан о нарушении прав потребителей.

14.03.2017.

Управление гражданской защиты городского округа Чапаевск сообщает, что 16 марта 2017 года будет проводиться проверка автоматизированной системы оповещения.

В 10:00 часов будут включены на 3 минуты городские и объектовые электросирены.

Звучание электросирен означает единый предупредительный сигнал гражданской обороны «ВНИМАНИЕ ВСЕМ!», в соответствии с которым гражданам необходимо включить телевизор или радио и прослушать сообщение о дальнейших действиях.

Просьба сохранять спокойствие, проверка плановая.

10.03.2017.

Почетной грамотой   Главы городского округа Чапаевск награждены:

- Теплова Светлана Николаевна, врач – педиатр участковый ГБУЗ СО «Чапаевская центральная городская больница»;

- Волкова Наталия Олеговна, врач общей практики (семейный врач) ГБУЗ СО «Чапаевская центральная городская больница».

- Мантрова Ирина Александровна, руководитель коллектива самодеятельного искусства МБУ «Социокультурный досуговый комплекс» городского округа Чапаевск.

09.03.2017.

Анонс. Концерт "Весенний дайджест"

06.03.2017.

Поздравление с 8 марта от депутата Государственной думы ФС РФ Евгения Серпера

Дорогие женщины!

Поздравляю Вас с этим замечательным весенним праздником – Международным женским днем! Ваша красота, забота и нежность всегда вдохновляли мужчин на преодоление любых трудностей.  Пусть вас всегда окружает любовь, ведь ваша красота делает мир лучше, удивительнее и прекраснее.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, тепла и радости, любви и душевного спокойствия!

С уважением,

Евгений Серпер, депутат Государственной думы ФС РФ

06.03.2017.

8 марта - Международный женский день!

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляем вас с Международным женским днем!

Этот прекрасный праздник наполнен весенним теплом, признательностью и вниманием к женщинам. Ваша доброта, нежность и забота привносят в жизнь любовь, тепло и гармонию.

Издавна женщина считается хранительницей домашнего очага, а сегодня вы наравне с мужчинами добиваетесь успехов на производстве, в политике, бизнесе, науке и спорте.

В этот прекрасный праздник искренне желаем вам любви, добра, успехов и семейного благополучия! Пусть всегда вас окружают добрые улыбки, в ваш адрес звучат комплименты, а все мечты обязательно исполняются!

ВРИО Главы городского округа Чапаевск В.В. Ащепков,

Депутат Самарской губернской Думы В.М. Малеев

05.03.2017.

Голосование по определению основной (центральной) улицы в городе Чапаевске.

Чапаевск, моногород РФ

Пройди по ссылке и оставь свой голос.

Вы в 5 шагах от удобного города, предлагай идеи, как благоустроить свой город.

03.03.2017.

Что необходимо помнить владельцам земельных участков

В поле зрения государственного земельного надзора может попасть каждый житель Самарской области, организация или муниципалитет. О том, кто именно уполномочен проводить проверку, каким образом этот процесс должен проходить и что грозит нарушителям земельного законодательства,сегодня на пресс-конференции рассказали в Управлении Росреестра по Самарской области.

1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13  14
  Архив материалов