Дорогие земляки!

14.09.2018.

От всей души поздравляем вас с Днем рождения города!

Мы любим Чапаевск. Ведь нельзя не любить место, в котором живешь, учишься, работаешь, создаешь семью, воспитываешь детей, заботишься о ветеранах. День города – еще один повод признаться своей малой Родине в любви.

107 лет – возраст для города небольшой,  но эти годы – годы славной истории, насыщенной достижениями, преодолением трудностей, примерами самоотверженности и настоящего героизма наших земляков. Мы с благодарностью и уважением вспоминаем тех, кто стоял у истоков создания Чапаевска, тех, кто строил и развивал здесь предприятия, которые внесли неоценимый вклад в Победу в Великой Отечественной войне, тех, кто защищал нашу Родину с оружием в руках.

У Чапаевска есть не только история, которой мы по праву можем гордиться, но и серьезные перспективы для развития. И уже сейчас мы видим, как воплощаются в жизнь наши планы, как меняется облик города. Новые дороги и скверы, обновленные дворы, отремонтированные дома – все это результат нашей с вами совместной работы!

Спасибо всем жителям, которые активно участвуют в жизни города, делают его лучше и комфортнее, которые  ведут общественную работу, проявляют себя в науке, спорте и творчестве, добиваясь признания не только на уровне Чапаевска, но и за его пределами. Активные, талантливые, целеустремленные и неравнодушные люди – вот настоящее богатство нашего города!

15 сентября пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню города, они будут очень разнообразными, и каждый найдет для себя что-то интересное. Присоединяйтесь к празднику! Давайте в этот день еще раз почувствуем нашу сплоченность, поделимся друг с другом хорошим настроением, чтобы с новыми силами творить будущее Чапаевска!

Желаем добра, счастья, здоровья, успеха и благополучия каждому жителю!

С уважением,

Глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков,

депутат Самарской губернской Думы В. М. Малеев.