Идет ремонт дорог и тротуаров

31.05.2018.

В Чапаевске продолжается ремонт дорог в рамках приоритетного проекта «Безопасные и качественные дороги». Представители департамента строительства администрации г.о. Чапаевск рассказали о ходе ремонта по улице Вокзальной городским СМИ.

- На сегодняшний день на улице Вокзальной полностью установлен дорожный борт, - отметил ведущий инженер департамента строительства администрации г. о. Чапаевск С. В. Кувшинников, - завершена укладка выравнивающего слоя, подрядчик занимается ремонтом  тротуаров, на 30 мая работы по ремонту тротуара выполнены примерно на 30%.

Также продолжаются работы на другом участке, по улице Таганрогской, здесь дорожный борт установлен на 20%, вскоре подрядчик приступит ко второму этапу срезки поверхностного слоя асфальтобетонного покрытия.

Срок окончания работ -  до 30 сентября 2018 года, однако подрядная организация планирует до конца августа ремонт завершить.