Начаты работы в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги»

14.05.2018.

В Чапаевске начаты работы по ремонту дорог в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Напомним, торги на эти работы выиграло ООО «Стройсервис». По проекту запланировано отремонтировать два участка: по улице Вокзальной  (от Кирова до Вокзальной, 254) и Таганрогской (от Железнодорожной до Таганрогской, 36).

7 мая на улице Вокзальной начались работы по срезке поверхностного слоя  асфальтового  покрытия, они будут проводиться до 14 мая. Затем начнется срезка поверхностного слоя асфальтового покрытия на улице Таганрогской. Параллельно рабочие занимаются укладкой выравнивающего слоя асфальтового покрытия.

- Наша компания проводит ремонт улицы Вокзальной - от улицы Кирова до разворотного кольца, - прокомментировал ход работ заместитель директора по производству ООО «Стройсервис» Вадим Викторович Пожидаев. - На данном участке будет выполнен весь комплекс работ по замене асфальтного покрытия на проезжей части, а также устройство тротуара на прилегающей территории. Сроки работы определены контрактом - начало работ 1 мая, до 30 сентября мы должны закончить. Однако, планируем  до конца августа ремонт завершить. Горожане, чей маршрут пролегает по улице Вокзальной, могут не опасаться - мы прикладываем все усилия, чтобы ремонтные работы никак не повлияли на движение транспорта, для пропуска пешеходов организуем проходные места. Укладывать асфальт стараемся в ночное время суток, чтобы не создавать помехи для автомобилистов.