О проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»

13.12.2017.

Администрация городского округа Чапаевск повторно информирует Вас, что в соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (далее – Минтруд России) от 04.08.2014 № 516 «О проведении Всероссийского конкурса на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – конкурс) и письмом Минтруда России от 09.08.2016 № 15-3/В-2657 начался прием заявок на участие в конкурсе 2017 года.

По результатам конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги юридических лиц по организации работ в области условий и охраны труда, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда и системы ведомственного контроля за соблюдением законодательства в области охраны труда.

Работы по организационно-техническому, научно-методическому и аналитическому сопровождению конкурса обеспечивает Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН» (далее – Ассоциация «ЭТАЛОН») (127055, г. Москва, ул. Новослободская, д.26, стр.1; web-сайт http://www.aetalon.ru, тел./факс: 8(495)411-09-98,                        e-mail: kot@aetalon.ru).

На основании вышеизложенного и учитывая предыдущие результаты конкурса, прошу  Вас обеспечить участие  организаций в конкурсе.

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляется до 09 марта 2018 года. Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса.

Возможные вопросы по проведению конкурса, подаче заявок, работе сайта просим направлять в Ассоциацию «ЭТАЛОН» по электронной почте kot@aetalon.ru или по телефону/факсу: 8 (495) 411-09-98,  ответственное лицо от министерства по вопросам участия в конкурсе – Башкирова Ольга Владимировна, телефон 8 (846) 2634355.

Ответственное лицо от администрации городского округа Чапаевск  по вопросам  участия    в конкурсе – Павлова Надежда Владимировна, телефон 21887.