Учащиеся школы № 10 заняли 3 место в областном конкурсе

13.12.2017.

1 декабря в Самаре в КРЦ «Звезда» прошел финал областного творческого конкурса агитбригад юных инспекторов движения. В финале приняли участие 16 команд, каждая из которых, представила на суд жюри свою программу выступления, включающую пропаганду Правил дорожного движения и безопасного поведения детей на дорогах. Предварительно, ребята одержали победу на школьных, районных, зональных и городских конкурсах. Соревнование охватило образовательные учреждения всей Самарской области.

Город Чапаевск представляла команда из ГБОУ СОШ № 10, которая заняла почетное 3 место, руководитель команды - учитель начальных классов Лебедева Наталья Валериевна. Для участия в конкурсе дети подготовили творческое выступлений по тематике безопасности дорожного движения, приуроченное к 45-летнему юбилею движения ЮИД. Чапаевцы удивили зрителей танцевальным выступлением в ярких костюмах. Специально для конкурса дети совместно с родителями изготовили ростовую куклу «Зебра» и рассказали участникам конкурса о правилах дорожного движения с помощью песен и стихов.

Все команды, принимавшие участие, получили сладкие предновогодние сувениры. Победители конкурса торжественно были награждены дипломами и подарками.