Уважаемые жители Чапаевска, сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

18.10.2018.

Сегодня исполняется 100-лет со дня образования Чапаевского городского отдела внутренних дел. Это праздник не только для сотрудников милиции и полиции, но и знаменательная дата для нашего города. Созданная в 1918 году милиция стала одной из точек опоры, помогла преодолеть хаос войн, политических потрясений, экономической разрухи. Каждый день и час, на каждый вызов защитники правопорядка отвечали и отвечают высочайшим профессионализмом и отвагой, верностью присяге и служебному долгу.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел! Искренне поздравляем вас со 100-летием Чапаевского городского отдела внутренних дел! На вас лежит ответственность за сохранение законности и правопорядка, именно к вам - сотрудникам органов внутренних дел - обращаются люди за помощью в трудную минуту, и вы с честью выполняете свой долг в любых, даже самых тяжелых условиях. Слова особой благодарности – ветеранам советской и российской милиции и полиции, многие из вас вписали свои имена в историю Чапаевска. Нынешнее поколение сотрудников продолжает ваше дело, стоит на страже закона.

Пусть ваша жизнь будет наполнена радостными событиями, а деятельность отмечена признанием и уважением людей. Примите искренние пожелания здоровья и мира! Благополучия вашим семьям, верных друзей и удачи в делах!

С уважением,

Глава г. о. Чапаевск В. В. Ащепков,

депутат Самарской губернской Думы В. М. Малеев.