Уважаемые жители города Чапаевска!

24.01.2018.

На территории Самарской области стартовал приоритетный проект «Формирование комфортной городской среды»!

Каждый из вас может принять участие в голосование по благоустройству нашего города!

Мы предлагаем несколько территорий  к благоустройству.

1.Прилегающая территория  к памятнику Герою Советского Союза А.П. Долгова и воинам, погибшим в годы Великой отечественной Войны по адресу: ул. Л.Шевцовой, 37.

2. Прилегающая территория  к детскому саду по адресу: ул. Циалковского,11.

3. Прилегающая территория  к жилому дому по адресу:  ул. Ленина, 58.

4. Прилегающая территория  к аллее Героев Советского Союза по адресу: ул. Ленина, 51.

5. Прилегающая территория  к обелиску  воинам, погибшим в годы Великой отечественной Войны по адресу: ул. Силикатная, 1.

6. Прилегающая территория  к жилым домам по адресу:  ул. Котовского, 3, 4,5,6,7,8,9.

7. Прилегающая территория  к памятнику Партизанам Гражданской Войны по  адресу: ул. Крымская, 140Е.

8. Прилегающая территория  к школе №21  по  адресу:  ул. Мирная,38.

9. Прилегающая территория  к офису врача общей практики по адресу:  ул. М.Горького, 62а.

10. Территория  в районе   ул. Кирова - ул. Чапаева.

11. территория по ул. Мира.

Вы можете предложить другую территорию на своё усмотрение.

Свои предложения можно представлять до 10 февраля по адресу: г. Чапаевск. ул. Комсомольская, 17 (Здание администрации городского округа Чапаевск), или на адрес эл. почты: chapaevsk.comf.sreda@bk.ru

Просим принять участие каждого.

ДЕЛАЙ СВОЙ ВЫБОР!