Внимание! Заканчивается прием заявок для участия!

18.10.2018.

22 и 23 октября 2018 года во Дворце культуры имени Чапаева молодежным центром «Выбор» при поддержке Департамента культуры и молодежного развития и Социокультурного досугового комплекса будет организован 2-х дневный практический семинар-тренинг для лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений «Использование инновационных технологий по профилактике употребления наркотических средств и других ПАВ в работе с подростками и молодежью».

В рамках семинара для слушателей будут проведены дискуссионные площадки, практикумы, мастер-классы, консультации.  Два дня уникального интенсива и продуктивного общения с признанными экспертами в разных областях. Не упусти свой шанс! Подай заявку для участия! Подробнее по тел: 25454.