Пресс-служба  /  Противодействие терроризму

Противодействие терроризму

Обращение антитеррористической комиссии к жителям Чапаевска

В  администрации  города

Обсудили  вопросы  безопасности

В администрации города состоялось заседание антитеррористической комиссии г.о. Чапаевск по профилактике терроризма, минимизации и ликвидации последствий его проявления, на котором обсудили вопросы обеспечения безопасности проведения Дня знаний и состояние антитеррористической защищенности образовательных учреждений.

Намечены необходимые мероприятия, организовано взаимодействие заинтересованных служб и организаций. По имеющимся недостаткам соответствующим руководителям даны необходимые указания, определены сроки их устранения.

Заслушаны доклады об организации работы по обеспечению антитеррористической безопасности в период подготовки и проведения выборов губернатора Самарской области.

Рассмотрен ход реализации на территории городского округа Чапаевск мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 годы

Н. Васильченко,

руководитель комитета

по вопросам общественной безопасности

администрации городского округа Чапаевск.

Страница создана: 30.08.2018  |  00:00

Страница изменена: 13.09.2018  |  15:45