14.10.2015.

Состоялось награждение участников городского этапа регионального конкурса «Неделя экологических знаний».

Конкурс «Неделя экологических знаний» проходит ежегодно. В нем принимают участие образовательные учреждения области. Вот уже 3 года подряд школы нашего города занимают призовые места. В этом году на суд конкурсной комиссии было представлено 6 заявок. В течение недели в учебных заведениях проходили мероприятия экологической направленности: классные часы, беседы конкурсы рисунков, озеленение территорий и др. Надо отметить, что Чапаевск единственный город, где вместе со школьниками в неделе экологических знаний принимают участие и дошколята. Городской этап конкурса закончен, участники и победители получили дипломы и памятные  подарки.  Церемонию торжественного награждения провели первый заместитель главы города В.В. Ащепков и председатель Думы А.М. Шамьянов. Подведение итогов регионального этапа еще впереди,  представлять Чапаевск в области будут школа №10 и структурные подразделения  детские сады №16 «Василек», № 24 «Колобок», № 25 «Березка».  Желаем нашим участникам удачи и новых побед!