О школе своей мы хотим рассказать

10.03.2017.

Музыкальный подарок воспитанникам ГБОУ СОШ №22 СП-Д/С №26 «Золотой улей» и ГБОУ СОШ №22 СП-Д/С №28 «Ёлочка» сделали учащиеся «Детской школы искусств №1» под руководством преподавателя Ю.В. Челбаевой.

Ведущая мероприятия Юлия Валериевна познакомила дошколят с музыкальными инструментами, рассказала о деятельности школы искусств, о преподаваемых в школе предметах, а юные музыканты с удовольствием представили малышам свою концертную программу. В неё были включены яркие характерные пьесы, с первых нот завладевшие детским вниманием. Были исполнены русские и испанские мелодии, буги-вуги и регтайм, этюды и токката.

Дети внимательно слушали и живо реагировали на выступления почти ровесников: ведь вчерашние детсадовцы Костина Юля, Чураева Софья, Плисакина Полина (класс фортепиано) и Шпак Настя (класс гитары) - выпускники именно «Ёлочки» и «Золотого улья»! Восхищалась аудитория и виртуозным исполнением произведений учениками старших классов «ДШИ №1». Юные пианисты, вокалисты и гитаристы достойно представили своё учебное заведение и заинтересовали ребят обучением в школе искусств.

Уважаемые родители! Если вы хотите привить своему ребенку хороший вкус, научить его постигать прекрасное, чтобы ваш малыш получил хорошее начальное музыкальное и художественное образование, приглашаем на занятия в «Детскую школу искусств №1».