Отчетный концерт

28.04.2016.

22 апреля в ДК им. В.И. Чапаева прошел отчетный концерт Детской школы искусств №1. Воспитанники школы  исполнили проникновенные номера, посвященные родине. Зал наполнили живые звуки баяна, фортепиано и гитары. Под видеосопровождение ведущая концерта рассказала об истории Чапаевска. Зрители остались в восторге, и после концерта с удовольствием поделились впечатлениями.

Ситник Лариса Васильевна, бабушка учащейся 2 класса ДШИ №1:

- Концерт прошел на одном дыхании. Понравилось все: грамотно, профессионально, патриотично! И детки играли просто замечательно! Спасибо всем преподавателям за этот концерт! Я очень рада, что моя внучка Аня, учится музыке именно в этой школе. Ведь совсем скоро и она будет на этой сцене играть на гитаре, а я в зале, так же заворожено, затаив дыхание, как она сейчас, буду ее слушать.